Explosionssichere geführte Anzeigelampe Exd II BT6 DC36V 24V Atex-Zonen-0
Bescheinigung
CHINA crown extra lighting co. ltd zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt
Explosionssichere geführte Anzeigelampe Exd II BT6 DC36V 24V Atex-Zonen-0 Explosionssichere geführte Anzeigelampe Exd II BT6 DC36V 24V Atex-Zonen-0 Explosionssichere geführte Anzeigelampe Exd II BT6 DC36V 24V Atex-Zonen-0 Explosionssichere geführte Anzeigelampe Exd II BT6 DC36V 24V Atex-Zonen-0
Großes Bild :  Explosionssichere geführte Anzeigelampe Exd II BT6 DC36V 24V Atex-Zonen-0
Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: CROWN EXTRA
Zertifizierung: ATEX,CE,IECEX,ROHS,ISO,CCC
Modellnummer: BJJ- Explosionssichere Warnungslichter
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1
Preis: USD21PCS
Verpackung Informationen: 40*40*40 CM CTN
Lieferzeit: 5-7 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000pcs pro Monat
Beschreibung
Betriebstemperatur: -50℃ | +80℃ Blinkfrequenz: 150min
Einzelteilart: Explosionssichere Warnungslichter Klangstärke: 125dB(A)
Lichtquelle: Hoch-Helligkeit LED, blitzend, Drehungslichtglänzen Farbe: Rot
Zertifizierung: CE,RoHS,CCC,ATEX Ex-Kennzeichnung: Exd II BT6
Material: Verdickter und Hartglaslampenschirm Nettogewicht: 3.7KG
Hervorheben:
Explosionssicherer geführter Indikator Ligh Atex-Zonen-0
Explosionssichere geführte Anzeigelampe Exd II BT6
explosionssichere Ampeln DC36V 24V
Explosionssichere Warnung Atex BJJ beleuchtet DC36V/24V LED integrierte akustisches Signal
Vorteil
1. Highr-Dezibel-Anzeige, starkes Eindringvermögen, einfach, Warnungen in der Zeit zu finden
3. Das Oberteil wird vom Aluminiumal gemacht, das loy, rostfest und feuchtigkeitsfest ist, dauerhaft
4. gute Wärmeableitung, Rost und Korrosionsbeständigkeit
6. ist explosionssicherer Ton BJJ und helle Warnung für gefährliche Bereiche in Zone 1 oder in Zone 2 in der Umwelt des explosiven Gases hauptsächlich passend; es ist ein Explosionsgefahrenort von IIB, IIC Kategorie T6 und unten, und ist- für die Erdölextraktion, Lagerung, chemische Industrie, Docks und Offshoreplattformen, gefährliche Standorte etc. passend, verwendet für Signalwarnungen und Signalwarnungen in der Umwelt des explosiven Gases
Modell BJJ
Energie (W) 10W
Maß (Millimeter) 160*210
Gewicht (Kilogramm) 1.1KG
Farbe Shell grau. Grelles Rotes/gelb, grün, wie besonders angefertigt
Spannung 220VAC 50/60Hz/(Kundenbezogenheit 12v, 2V4, 36V, 110V)
Energiequelle Import chip/or spezifizierte
Anpassungsfähige Lampe Erstklassige Marke
Aufflackernzeiten Standardkonfiguration 95-105, adjustabe 90-120 (Zeiten/Minute)
Zahl der Revolution Standard 170-180, justierbares 160-220 (Zeiten/Minute)
Schalleistungspegel >75db
Explosionssicheres Kennzeichen Ex d IC T4 GB ex TD IP66 T130℃
Schutzniveau IP66
Korrosionsverhütungsniveau WF1, WF2
Ankommende Linie G3/4 8-14mm
Arbeitende umgebende Temperatur -20℃-+40℃
Installation Deckenart, an der Wand befestigte Art und Art setzen.
Exekutivstandard GB3836.1 GB3836.3 GB3836.9
Garantie ein vear
Explosionssichere geführte Anzeigelampe Exd II BT6 DC36V 24V Atex-Zonen-0 0
Explosionssichere geführte Anzeigelampe Exd II BT6 DC36V 24V Atex-Zonen-0 1